НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ростов не смог забить Динамо, Урал Парфенова уже шестой ###

"Ростов" и московское "Динамо" завершили матч 14-го тура российской Премьер-лиги без забитых мячей. Команда Валерия Карпина не может победить второй тур, но все же поднялась на третье место, а для подопечных Дмитрия Хохлова - эта ничья стала третьей безголевой подряд.

"Урал" под руководством украинца Дмитрия Парфенова обыграл на своем поле "Оренбург" со счетом 2:1, после чего благодаря дополнительным показателям возглавил группу из пяти команд с 19-ю очками, поднявшись на промежуточное шестое место. Победу екатеринбуржцам принес дубль болгарского полузащитника Николая Димитрова, а в самом конце Силвие Бегич отличился у "Оренбурга". Отметим, что игра проходила при температуре около 10 градусов ниже нуля.

Сразу за "Уралом" идет "Ахмат", который взял очень важные три очка в Самаре с "Крыльями Советов" - 2:1. Раванелли вывел грозненскую команду вперёд на 64-й минуте, однако через пять минут Максим Канунников восстановил равновесие. И все же за десять минут до конца игры победный гол забил Олег Иванов.