НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Ростов" вырвал ничью с "Амкаром" в матче с шестью мячами ###

«Ростов» вырвал ничью в матче 22-го тура чемпионата России по футболу с «Амкаром», за две минуты до конца основного времени проигрывая с разницей в два мяча.

Первый мяч уже на пятой минуте забил защитник пермяков Якуб Вавжиняк, затем хавбек «Ростова» Тимофей Калачев счет сравнял. Голы Фегора Огуде на и Александра Коломейцева вроде бы обеспечили «Амкару» комфортное преимущество, хотя на 72-й минуте Якуб Вавжиняк получил вторую желтую карточку и покинул поле. Однако Артем Дзюба и Виталий Дьяков за две минуты сумели сумели спасти матч для «Ростова» - 3:3! 13-й гол Дзюбы в сезоне!

2013-14. Чемпионат России. 22-й тур

"Ростов" - "Амкар" 3:3 (1:2)
Голы: Вавжиняк, 4 (0:1)- Калачев, 18 (1:1)- Огуде, 28 (1:2)- Коломейцев, 49 (1:3)- Дзюба, 89 (2:3)- Дьяков, 90 (3:3)
Предупреждения: Баштуш, 62- Синама-Поньоль, 74- Логашов, 78 - Коломейцев, 32- Вавжиняк, 58, 72- Канунников, 68
Удаления: - Вавжиняк, 72 (второе предупреждение)